ЛеГрад

Законодательство Ленинградской области

В соответствии с Положением о премии Правительства Санкт-Петербурга "За достижение высоких спортивных результатов на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях", утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 22.04.2008 N 455 "Об учреждении премии Правительства Санкт-Петербурга "За достижение высоких спортивных результатов на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях", и в целях повышения престижа спорта высших достижений Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Присудить премии Правительства Санкт-Петербурга спортсменам, проживающим в Санкт-Петербурге и показавшим высокие спортивные результаты на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях, а также их тренерам в соответствии со списком согласно приложению.
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Кириллова В.В.

Губернатор Санкт-Петербурга Г.С.Полтавченко

ПРИЛОЖЕНИЕ к постановлению Правительства Санкт-Петербурга от 20.03.2015 N 278

СПИСОК СПОРТСМЕНОВ И ИХ ТРЕНЕРОВ, ПРЕДСТАВЛЕННЫХ К ПРИСУЖДЕНИЮ ПРЕМИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЗА ДОСТИЖЕНИЕ ВЫСОКИХ СПОРТИВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ НА ОФИЦИАЛЬНЫХ МЕЖДУНАРОДНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ"


Адамьяк
Дарья Антоновна
- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по тхэквондо (ВТФ)
Айзетуллов
Евгений Ильдарович
- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию
Алимбекова
Диана
- учащийся государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"
Андреев
Александр Вячеславович
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Андреева
Екатерина Олеговна
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Андреева
Софья Денисовна
- учащийся Санкт-Петербургского государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по плаванию "Радуга"
Андрусенко
Вячеслав Дмитриевич
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Аношина
Екатерина Юрьевна
- учащийся государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"
Антюх
Кирилл Николаевич
- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по бобслею
Ануфриева
Нина Сергеевна
- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Артамонов
Артем Вадимович
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Невская волна"
Артамонов
Михаил Владимирович
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Асрабаев
Анатолий Хамидуллаевич
- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Бабаевский
Глеб Андреевич
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
Байдалова
Ольга Николаевна
- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Байков
Игорь Михайлович
- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва N 1 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
Басалкин
Артем Евгеньевич
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Белянкина
Вера Алексеевна
- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва N 1 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
Богачев
Алексей Борисович
- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Богдашова
Елена Владимировна
- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Боредский
Руслан Алексеевич
- учащийся государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"
Бочкарев
Вячеслав Борисович
- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Бредихин
Федор Павлович
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Невская волна"
Вавилов
Арсентий Сергеевич
- учащийся государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"
Ватаева
Ульяна Юрьевна
- учащийся Санкт-Петербургского государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по плаванию "Радуга"
Вершинина
Евгения Роландовна
- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Волкова
Елена Юрьевна
- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по плаванию "Радуга"
Габисония
Валерий Борисович
- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
Гаражиев
Арслан Русланович
- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
Георгиева
Анастасия Константиновна
- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Гимазетдинова
Динара Рафаэльевна
- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию
Голинтовский
Александр Сергеевич
- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Голушко
Андрей Александрович
- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Голушко
Ольга Александровна
- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Голушко
Роман Михайлович
- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Гончаров
Владимир Александрович
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Горелик
Михаил Владимирович
- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Григорьев
Александр Павлович
- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"
Григорьев
Руслан Владимирович
- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию
Григорьян
Акоп Захарович
- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Груздев
Андрей Борисович
- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Гурская
Анастасия Владимировна
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Гуцал
Анна Игоревна
- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Давидян
Григорий Артемович
- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Давитиани
Александр Давидович
- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию
Дементьева
Александра Владимировна
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Долгобородова
Елизавета Владимировна
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Дотдаев
Руслан Хызырович
- тренер-преподаватель государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"
Егоренко
Светлана Константиновна
- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Егоров
Сергей Модестович
- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Егорова
Елена Юрьевна
- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
Ермаков
Владимир Юрьевич
- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Ермолинский
Евгений Валерьевич
- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Зайцева
Анна Андреевна
- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию
Занин
Антон Андреевич
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Зельдин
Тарас Валерьевич
- тренер-преподаватель государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"
Иванова
Ольга Александровна
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Ивашиненко
Геннадий Дмитриевич
- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Детско-юношеской спортивной школы "Дельфин" Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
Измайлов
Валерий Альбертович
- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Измайлова
Юлия Александровна
- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Калинина
Ольга Михайловна
- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Канайкин
Александр Андреевич
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Карташова
Дарья Анатольевна
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Каспари
Валентина Валентиновна
- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Качанова
Татьяна Андреевна
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Каширина
Татьяна Юрьевна
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"
Квициния
Анри Романович
- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
Кириллов
Анатолий Леонидович
- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Киряшов
Александр Васильевич
- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике
Киряшова
Вера Иосифовна
- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике
Киселев
Кирилл Владимирович
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Кисиров
Александр Михайлович
- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
Клевцов
Артем Станиславович
- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Детско-юношеской спортивной школы "Дельфин" Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
Клецко
Григорий Борисович
- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Княгинина
Светлана Леонидовна
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Коваленко
Татьяна Александровна
- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Коврижных
Наталья Николаевна
- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике
Козис
Вячеслав Владимирович
- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Козлов
Александр Владимирович
- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью Выборгского района Санкт-Петербурга
Козюк
Ксения Андреевна
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Конкина
Анастасия Александровна
- учащийся государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по дзюдо Калининского района Санкт-Петербурга
Константинова
Екатерина Игоревна
- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
Копачева
Дарья Владимировна
- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию
Корныльев
Алексей Леонидович
- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по тхэквондо (ВТФ)
Костина
Анна Алексеевна
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Косьмина
Елена Алексеевна
- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Крамаренко
Екатерина Александровна
- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике
Краснов
Владимир Станиславович
- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"
Кривобоков
Антон Дмитриевич
- учащийся государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по дзюдо Калининского района Санкт-Петербурга
Кузнецов
Алексей Николаевич
- тренер-преподаватель государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"
Куликов
Александр Иванович
- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"
Куликова
Екатерина Юрьевна
- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по бобслею
Курочкин
Никита Александрович
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Лагунов
Евгений Александрович
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Лазарев
Евгений Александрович
- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Лазарев
Игорь Сергеевич
- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по тхэквондо (ВТФ)
Лайков
Василий Сергеевич
- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Лапкин
Сергей Михайлович
- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Лебедев
Андрей Борисович
- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва N 1 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
Лебедева
Наталья Владимировна
- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва N 1 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
Лебедева
Яна Андреевна
- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва N 1 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
Лубина
Мария Андреевна
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"
Лязева
Анастасия Сергеевна
- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию
Ляпичев
Сергей Иосифович
- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Невская волна"
Макеев
Андрей Гениевич
- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Макеев
Егор Алексеевич
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Макушкина
Анастасия Дмитриевна
- учащийся Санкт-Петербургского государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по плаванию "Радуга"
Малков
Анатолий Викторович
- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
Марченко
Игорь Юрьевич
- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию
Марчуков
Александр Алексеевич
- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью Выборгского района Санкт-Петербурга
Маслацов
Александр Максимович
- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва N 1 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
Матвеев
Анатолий Викторович
- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"
Матвеев
Михаил Николаевич
- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Милованов
Сергей Константинович
- учащийся государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"
Минаева
Зинаида Евгеньева
- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Миронов
Александр Петрович
- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Михайлов
Роман Александрович
- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию
Мишина
Мария Николаевна
- тренер-преподаватель государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"
Мкртумян
Ваник Андраникович
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"
Мкртчян
Мамикон Левони
- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"
Муравин
Владислав Сергеевич
- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
Мысь
Дмитрий Александрович
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Набиева
Татьяна Олеговна
- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике
Назукова
Дарья Александровна
- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва N 1 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
Некрасов
Михаил Константинович
- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
Никитин
Иван Владимирович
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Никитина
Нелля Николаевна
- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Николаев
Андрей Вадимович
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Николаев
Евгений Иванович
- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Новиков
Александр Николаевич
- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
Новикова
Ирина Германовна
- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Новицкая
Кристина Юрьевна
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"
Орлова
Мария Сергеевна
- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по бобслею
Орлова
Надежда Анатольевна
- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по бобслею
Осмачкина
Татьяна Игоревна
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
Павлов
Даниил Денисович
- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по тхэквондо (ВТФ)
Павлова
Галина Леонидовна
- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Пак
Илья Филиппович
- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Пахомов
Даниил Павлович
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Петров
Леонид Павлович
- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Петрова
Елена Александровна
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Писарев
Сергей Алексеевич
- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Платонов
Андрей Петрович
- тренер-преподаватель государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по дзюдо Калининского района Санкт-Петербурга
Плотников
Роман Викторович
- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по тхэквондо (ВТФ)
Полтавцев
Павел Викторович
- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Полякова
Анна Андреевна
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Поляченко
Павел Исаакович
- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Попков
Александр Евгеньевич
- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Детско-юношеской спортивной школы "Дельфин" Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
Попов
Антон Игоревич
- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Попова
Вероника Андреевна
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Посланиченко
Евгений Валерьевич
- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Почепко
Андрей Игоревич
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Пресс
Александр Владимирович
- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Прибыток
Александр Константинович
- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Детско-юношеской спортивной школы "Дельфин" Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
Пригода
Кирилл Геннадьевич
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Просвирнова
Софья Сергеевна
- учащийся государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"
Прудников
Вячеслав Александрович
- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию
Пыжов
Сергей Сергеевич
- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью Выборгского района Санкт-Петербурга
Рахлин
Михаил Анатольевич
- тренер-преподаватель государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по дзюдо Калининского района Санкт-Петербурга
Ретюнская
Полина Игоревна
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Рыжова
Дарья Дмитриевна
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"
Савин
Андрей Андреевич
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Самсонов
Александр Олегович
- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике
Сафарян
Максим Баласанович
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Святов
Иван Владимирович
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Семенов
Сергей Васильевич
- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Семин
Роман Андреевич
- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
Семочкин
Павел Александрович
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Серебряков
Роман Николаевич
- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Серый
Владислав Викторович
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Силаев
Станислав Михайлович
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Ситников
Дмитрий Викторович
- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Ситникова
Марина Дмитриевна
- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по плаванию "Радуга"
Скуднов
Антон Николаевич
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Смирнов
Владимир Владимирович
- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Смирнов
Иван Владимирович
- учащийся государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"
Смирнова
Мария Николаевна
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Смирнова
Юлия Олеговна
- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Соболь
Кристина Ивановна
- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
Сомов
Евгений Викторович
- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию
Сочеванова
Ольга Андреевна
- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Стародубцев
Сергей Валентинович
- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Степанов
Андрей Николаевич
- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Степанов
Елисей Алексеевич
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Степанова
Ольга Сергеевна
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Строкова
Надежда Викторовна
- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Сударев
Михаил Сергеевич
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"
Сухоруков
Александр Николаевич
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Тарасов
Владимир Владимирович
- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Тарасов
Сергей Юрьевич
- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Титов
Алексей Родионович
- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
Тихобаев
Олег Игоревич
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Тихонов
Дмитрий Юрьевич
- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью Выборгского района Санкт-Петербурга
Тихонова
Софья Дмитриевна
- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью Выборгского района Санкт-Петербурга
Третьякова
Светлана Владимировна
- тренер-преподаватель государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"
Тринеева
Алина Александровна
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Усачев
Даниил Сергеевич
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Устинова
Дарья Сергеевна
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Федоренко
Марина Игоревна
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Федоренчик
Елена Николаевна
- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва N 1 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
Федоров
Александр Леонидович
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Федосков
Роман Дмитриевич
- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Феткулина
Екатерина Ивановна
- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва N 1 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
Финоченко
Владислав Игоревич
- учащийся Санкт-Петербургского государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по плаванию "Радуга"
Хаги
Самир Амадович
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
Хамуков
Петр Мухамедович
- учащийся государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"
Чернышов
Михаил Валерьевич
- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию
Чесноков
Сергей Иванович
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Чешуина
Мария Юрьевна
- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по тхэквондо (ВТФ)
Чикунова
Дарья Ярославна
- учащийся Санкт-Петербургского государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по плаванию "Радуга"
Чугунов
Михаил Эммануилович
- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
Чугунов
Олег Николаевич
- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Чураев
Александр Михайлович
- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
Шабасов
Андрей Дмитриевич
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Шадрин
Игорь Владиславович
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Шапаникова
Екатерина Николаевна
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Шваева
Ирина Владимировна
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Шванов
Михаил Леонидович
- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью Выборгского района Санкт-Петербурга
Шевляков
Роман Сергеевич
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Шереметьев
Максим Сергеевич
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Шереметьев
Михаил Сергеевич
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Широкова
Елизавета Владимировна
- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Шокшуева
Юлия Владимировна
- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по бобслею
Шопин
Филипп Константинович
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Югай
Данил Михайлович
- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Юшкова
Анна Владимировна
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
Яковлева
Мария Артемовна
- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью Выборгского района Санкт-Петербурга
Якушевский
Павел Андреевич
- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"